Новости

23/08

До начала учебного года остается меньше двух недель, и нам интересно, как Вы готовитесь его встретить? ГК «Арсенал-Недвижимость» объявляет новый конкурс для всех клиентов и дольщиков нашей компании! Только до 10 сентября поделитесь своими снимками в Instagram и получите возможность выиграть подарочный сертификат в магазин «Буквоед» на сумму до 3 000 рублей!
Что для этого необходимо?
– быть подписчиком страницы ГК «Арсенал-Недвижимость» в Instagram (ссылка https://www.instagram.com/arsenalestate/);
– сделать страницу открытой, чтобы мы могли увидеть Ваши фото;
– с 22 августа по 10 сентября 2016 года сделайте снимок, рассказывающий о том, как в Вашей семье проходит подготовка к началу учебного года, и разместите его на личной странице в Instagram с хештегами #школа_близко и #арсенал_недвижимость, чтобы мы могли оперативно отследить Ваш снимок.

Как мы выберем победителя?

Победитель будет определен народным голосованием. Тот участник, фото которого наберет наибольшее количество лайков, получит сертификат в магазин «Буквоед» на сумму 3 000 рублей, участники, занявшие 2 и 3 место по количеству лайков – подарочные сертификаты в магазин «Буквоед» на сумму 1 000 рублей.

Итоги объявим 12 сентября. Мы будем ждать Ваших снимков!

Хотите знать больше о ходе строительства и новостях компании? Присоединяйтесь к нам в соцсетях: vkontakte facebook instagram