Новости

08/11

Отделка «под ключ» в квартирах от ГК «Арсенал-Недвижимость» пополнилась новой опцией. Теперь на балконах будет производиться весь комплекс работ по отделке напольного покрытия – начиная от гидроизоляции, заканчивая укладкой кафельной плитки. Начиная с 2009 года, когда было принято решение включить чистовую отделку в стоимость квартир, компания неизменно работает над улучшением уровня качества конечного результата.

«На рынке мы уже порядка двадцати лет, компания не стоит на месте, развивается, изменяются и сами кварталы, которые мы строим. Появляются новые материалы, цветовые решения, архитекторы следуют за современными тенденциями. В каждый проект мы стараемся привнести свою «изюминку», но неизменным остается упор на качество предлагаемых материалов», — комментирует Станислав Самвелович Данелян, генеральный директор ГК «Арсенал-Недвижимость».

Узнать подробности о том, что входит в перечень работ по чистовой отделке, можно, кликнув по этой ссылке . Забронировать квартиру Вы можете по телефону: +7 (812) 320-0-320.

Хотите знать больше о ходе строительства и новостях компании? Присоединяйтесь к нам в соцсетях: vkontakte facebook instagram