Новости

19/06

17 июня 2015 года состоялось выездное совещание с участием Вице-губернатора Ленинградской области по строительству Москвина М.И. и главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Драчева В.П. Совещание было посвящено контролю за исполнением застройщиками обязательств по строительству детских садов в рамках программы «Социальные объекты в обмен на налоги».

На территории ЖК «Солнечный», застройщиком которого является ГК «Арсенал-Недвижимость» участники совещания посетили встроенный детский сад в корпусе №5, рассчитанный на 80 мест. Планируемый срок ввода –сентябрь 2015 года, однако уже сейчас отмечена 100% готовность помещения детского сада и игровых площадок.

Жилой квартал «Солнечный» строится на территории пос. Мурино, в пешеходной досягаемости от станции метро Девяткино. Инфраструктура квартала включает в себя детские дошкольные учреждения, школу, кабинет семейного врача, игровые и спортивные площадки. Три корпуса в квартале «Солнечный» введены в эксплуатацию, ведется передача квартир дольщикам.

Хотите знать больше о ходе строительства и новостях компании? Присоединяйтесь к нам в соцсетях: vkontakte facebook instagram