Новости

21/03

«Уралсиб» объявил о расширении географии действия льготной программы «Ипотечные каникулы» — ранее предложение действовало только для Москвы и Московской области. Программа разработана специально для заемщиков, которые совмещают выплаты по ипотеке с арендной платой за текущее жилье.

Банк предоставляет возможность установить сниженный платеж по ипотеке на срок до 24 месяцев, в зависимости от сроков сдачи строящегося дома. При этом первоначальный взнос составит от 20%, а ставка по кредиту — от 12% годовых. Заемщик может претендовать на сумму до 50 млн. рублей, а выплачивать его возможно до 25 лет.

Также банк упростил условия оформления кредита. Теперь заемщик может взять ипотеку с трудовым стажем от трех месяцев (а не от шести, как ранее), кроме того, упрощены требования к документам, подтверждающим доход. Для подтверждения достаточно предоставить справку о доходах по форме «Уралсиба», или любого другого банка Российской Федерации. Также в качестве подтверждения может быть использована выписка со своего зарплатного счета в любом банке.

На данный момент банком «Уралсиб» аккредитованы все текущие проекты «Арсенал-Недвижимость»: кварталы «Энфилд», «Гольфстрим», «УоуПитер», «Солнечный».

Хотите знать больше о ходе строительства и новостях компании? Присоединяйтесь к нам в соцсетях: vkontakte facebook instagram