Новости

11/11

В покупке жилья с чистовой отделкой есть очевидный плюс – вместо того, чтобы тратить дополнительное время, силы и средства на ремонт, Вы можете сразу заезжать в новую квартиру. Однако все застройщики включают в это понятие различные опции. На что же необходимо прежде всего обратить внимание, принимая квартиру с чистовой отделкой, на примере 15 корпуса ЖК «Солнечный» разбирался корреспондент Фонтанки.ру.

Квартиры от «Арсенал-Недвижимость» с 2009 года сдаются с чистовой отделкой . В перечень работ входят не только такие первоочередные опции, как стальная входная дверь, с двумя замками «Гардиан», оштукатуривание потолка и стен, обои под покраску, ламинат повышенной износоустойчивости, плитка «Kerama marazzi» в санузлах и кухне, деревянные стеклопакеты, лучевая разводка труб и импортная сантехника. В наших квартирах Вы также сможете найти дополнительные приятные детали: датчики дыма, счетчики на электричество и воду, подведенный широкополосный интернет и кабельное ТВ, видеофон.

Корпус №15 ЖК «Солнечный», на примере которого проходила проверка качества отделки, сдается уже в конце текущего года. На данный момент работы в нем находятся на завершающей стадии – отделка квартир в доме выполнена на 75%.

Хотите знать больше о ходе строительства и новостях компании? Присоединяйтесь к нам в соцсетях: vkontakte facebook instagram